Хочу поблагодарить компанию TOPHOSTS за её независимые рейтинги. Очень помогает в работе

rss

Хочу поблагодарить компанию TOPHOSTS за её независимые рейтинги. Очень помогает в работе



Если вы владелец сайта, могу себе представить, насколько вам трудно, когда вас бросили в безбрежный океан интернета. Но все равно теперь уже совсем не так, как было раньше. Теперь у вас есть компания TOPHOSTS, составляющая свои независимые рейтинги. На сайте, который находится по адресу https://ru.tophosts.net/rating-shared-hosting вы можете посмотреть рейтинг виртуальных хостеров. Раньше и такого не было, разными путями искали через друзей и знакомых людей, которые были знакомы хоть с какими-то хостерами. И соглашались на любой хостинг, главное, чтобы его порекомендовал не просто человек с улицы.
А сейчас открываешь сайт TOPHOSTS, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте, а там указаны 10 виртуальных хостеров. И не просто перечислены, а даже можно сравнить их, потому что против каждого хостера указаны различные их характеристики, плохие и хорошие качества. Даже отзывы есть.
Один из пользователей по имени, кажется, Владимир правильно пишет про техподдержку. Когда техник разговаривает с вами на своём голубином языке с кучей сленга, терминов и ничего не понятно. После его объяснения яснее не становиться, а только всё окончательно запутывается. Сейчас такое тоже встречается. Однако, понимаете, такая информация играет тоже свою роль. Конечно, я не пойду к такому хостеру, хотя этот техник уже давно не работает, но вдруг на его место взяли другого такого же.
Я совершенно случайно узнал о сайте компании TOPHOSTS. Сейчас я как раз ищу хостинг для еще одного моего сайта.
Действовал я таким образом:
1. Сначала по параметрам выбрал подходящий мне хостинг. Хостинг компания оказалась в конце списка. Потом я подумал, да какая разница первый или десятый. Они все первые, если брать по стране. И места не имеют никакого значения.
2. Затем я тщательно изучил все характеристики хостера, который мне понравился.
3. Наконец, я прочитал все имеющиеся отзывы об этом хостере. Компания оказалась приемлемой, и я заключил с ними договор.
Таким образом весь процесс выбора у меня занял не более часа. Спасибо большое уважаемый сайт TOPHOSTS.
В заключение хочу обратиться к компании TOPHOSTS с небольшой просьбой нельзя ли сделать рейтинг не только компаний, которые я назвал бы премиальные. Наверно есть и хостеры, которых нельзя назвать премиум, но первоклассными вполне. Услуги у них должны быть дешевле. Но я бы согласился на такую первоклассную компанию, потому что для меня стоимость услуг имеет большое значение. Да я уверен, что в России сейчас много таких пользователей и они с удовольствием согласятся на снижение классности хостера, лишь бы услуги стоили дешевле.
Кажется, что тарифы и так небольшие, но ситуации у людей бывают разные.
С нетерпением жду обновления рейтинга хостеров компанией TOPHOSTS.
 
Дата добавления: 2019-12-25 10:45:56, просмотров: 907
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898