Искусственный интеллект идет на смену крестьянской лошадке. Это же 21 век

rss

Искусственный интеллект идет на смену крестьянской лошадке. Это же 21 век



Сайт хорошей прессы рекомендует Новая жизнь карикатуры - почитайте это интересно.
И ещё Вот мне просто интересно. Вам денег хватает до зарплаты? А мне, почему-то всегда чуть-чуть не хватает. Раньше я с родителями жил, всегда можно было перехватить пару, тройку тысяч гривн до зарплаты, а сейчас живу отдельно. Это полный мрак получается. Друзей и знакомых тут у меня нет. Не буду же я к соседям стучать и просить деньги до зарплаты. Хорошо Мишка, кореш мой, подсказал, что есть быстрый займ украина . Классная штука. Я себе этот сайт даже в закладки положил.
Смотрите, как все у грамотных людей делается.
1. Заходите на сайт GROSHI24. Это просто так сайт у них называется, а ссылку чуть выше я оставил. Там будет кредитный калькулятор. Важная штука очень. Это вам не футбол под пиво по телеку смотреть. На этом калькуляторе вы, как на весах, откладываете сколько вы хотите денег занять. Но больше 5000 гривн этот искусственный интеллект вам не даст. Только до 5000 научился считать.
Потом тут же на другой линейке откладываете на сколько дней вы будете занимать деньги. И опять же искусственный интеллект больше 30 суток вам не даст. Вот такие ему рамки установили банкиры. Не забудьте посмотреть на калькуляторе, сколько гривн вам надо будет заплатить процентов. И жмете на клавишу «получить гривны».
Но это еще не все. Искусственный интеллект вас же совсем не знает, поэтому он предложит вам заполнить форму. Ну это ерунда, там не много. Однако печатать надо очень внимательно. Пропустите хоть одну ошибку и интеллект вам не поверит и денег не даст.
Самое главное вы не волнуйтесь, если вы после вчерашнего. За деньгами вам идти никуда не нужно, Искусственный интеллект сам вам пришлет на карту украинского банка, которую вы ему сообщили. Произойдет это минут через 15-20, но сначала вы получите СМС, что роботы вам поверили и деньги сейчас пришлют.
Ну вот и все теперь у вас есть деньги. Можно и за пивом сбегать.
 
Дата добавления: 2019-04-04 14:09:01, просмотров: 1435
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898