Читайте сайты Винницы и будьте в курсе всех последних событий

rss

Читайте сайты Винницы и будьте в курсе всех последних событий



Добрый день! Давно мы не рассматривали Сайты Винницы .
Сегодня начинаем с сайта «Винница нейм». Это экологический сайт, соответственно и статьи на нем посвящены этой теме. Вот, например, статья «Винницкие активисты организуют лекцию по стратегии «Zero Waste — Ноль отходов». Сейчас с отходами весь мир борется. Даже бутылочки для питьевой воды стали делать из разлагающейся в земле пластмассы. В противном случае нас ждет коллапс. Рыб уже ловят, а у них внутри одна пластмасса. Ужас! Как жить будем. Почитайте, может быть в статье есть подсказка. Такое часто бывает.
А вот недавняя статья «В «Hub Город Смыслов» состоялась лекция об экологическом стиле жизни». Она как бы продолжает тему. Продолжайте читать статьи про экологию и думайте. Так чаще всего в голову приходят решения. А эти решения нам очень нужны.
А знаете ли вы о том, что как пишет сайт «Винница город» в городе появилась школа «Baby Art». Вот почитайте статью «Школа «Baby art» проводит творческие занятия для детей от 3 лет».
А на сайте «Винница one» появилась статья «В Виннице обсудили актуальные вопросы фармацевтического бизнеса». В статье рассказывается, как «обсуждались важные в настоящее время темы по ведению аптечного предпринимательства».
Читайте перечисленные мною сайты и будете в курсе всех вопросов и событий в городе Винница и области.
 
Дата добавления: 2019-02-26 14:42:56, просмотров: 1218
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898