На сайте «Я винничанин» можно даже оставлять комментарии к статьям

rss

На сайте «Я винничанин» можно даже оставлять комментарии к статьям



А давайте спросим жителей Винницы знают ли они такой сайт ivinnychanyn.com . Не могу сказать, что сайт перенасыщен информацией, но в разделе «я здоров» мы можем узнать, что на Винницкую область обрушилось несчастье в виде эпидемии кори. «На данный момент статистка неутешительная и составляет 136 случаев на 100 000 населения, превышает более чем в два раза средний показатель в стране». Самое плохое в этом то, что чаще всего заболевают дети. Успокаивает то, что «на этой неделе Винницкая область должна получить еще 30 000 импортных доз вакцины против кори бельгийского и американского производства».
А вот еще одна проблемная статья о том не опасно ли покупать свежую рыбу на рынке «Урожай». Мнения людей в статье разошлись. Одни утверждают, что это может быть опасным и вызвать отравления. Не такие, конечно, как когда Моцарта траванули, но с неприятными последствиями. Другие доказывают, что ели, едят и будут есть карасей с рынка «Урожай» и ничего с ними не случится. На этом статья заканчивается. Я вам не буду предлагать сходить на рынок «Урожай» и самим попробовать рыбу. Но где-то я читал, что колбасу раньше проверяли на кошках. Если кошка ест колбасу, то и человеку можно. Вот только я не знаю можно ли кошек также применять для рыбы.
В разделе «я культурный» рекомендую прочитать статью «В Виннице будут праздновать международный день родного языка» Не знаю как вам, а мне немного резануло ухо словосочетание международный день родного языка. Вы уж определитесь международный день или родной язык.
Добавлю еще, что на этом сайте можно оставлять комментарии, только надо зарегистрироваться.
 
Дата добавления: 2019-02-22 18:08:33, просмотров: 1183
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898