Сайты Хмельницкого должны быть интересны жителям области. Добро пожаловать!

rss

Сайты Хмельницкого должны быть интересны жителям области. Добро пожаловать!



Разберем сегодня некоторые Сайты Хмельницкого . Вот мой любимый вебсайт «Будущее Хмельницкого» сообщает, что «Хмельнитчане стали больше платить за газоснабжение с помощью онлайн-сервисов» Я считаю, что это очень хорошо. Люди перестали бояться компьютеров при перечислении денег. Это прорыв и его добились банки.
В эту же тему, которую сайт назвал инновации еще одна статья «На улицах Хмельницкого установят более 200 камер видеонаблюдения». Ну это же отлично, вспомните все последние детективные фильмы. Это будущее «большой брат наблюдает за нами».
Опять же в разделе инновации появилась статья «Какое название получил коммунальный бассейн в Хмельницком». В конце борьбы за наименование нового бассейна было два варианта имени для бассейна Амадока против Посейдона. Догадайтесь какое название победило. «Именно второй вариант набрал большее количество голосов. Такое интересное название для бассейна предложил хмельничанин Владимир Быстрых». Может быть кто-нибудь из вас знает, что означает Амадока. Если нет, добро пожаловать на сайт khmelnytskyi-future.com.ua. Я всегда говорил, что сайты future.com.ua всегда хорошо сделаны, информативны и интересны.
На сайте «Я хмельничанин» появилась статья «В Хмельницком устроят праздник встречи весны». Это очень хорошо. После такой непонятной зимы людям обязательно надо дать погулять, расслабиться и забыть про зиму. Живём дальше.
 
Дата добавления: 2019-02-22 18:03:10, просмотров: 1140
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898