Черниговские новости. Читайте ниже и начинайте читать сайты сами

rss

Черниговские новости. Читайте ниже и начинайте читать сайты сами



Чернигов совсем недалеко от моего любимого Киева. Когда погода установится мы довольно часто ездим туда на машине. Давайте сейчас пробежимся по сайтам Чернигова. Посмотрим, что там сейчас происходит. На сайте Чернигов будущее находим интересную статью про квадрокоптеры. Там на фото показан квадрокоптер, который может летать на довольно большие расстояния и вести съемку. Ой простите это был вражеский дрон, а статья про специальную винтовку, которая с помощью специальных антенн может блокировать дрон на расстоянии 1000 метров. Причем из строя выходить не только дрон, но и пульт вражеского управления. Интересно правда?
Здесь же на этом сайте пишут, что Черниговцам стали приходить СМС от оператора «Киевстар», что с 21 февраля часть старых тарифов будет упразднена, но одновременно появятся новые тарифы, предназначенные для общения по смартфонам. Там разбираться довольно много, поэтому давайте смотрите сами.
На сайте Чернигов-сити есть интересная статья про то, как у Юлии Марченко родилась двойня. Причем мальчик и девочка. На сайте пишут, что такое редко бывает. Конечно, я поздравляю Юлю и желаю детям и папе всего самого доброго.
На сайте Чернигов-имя есть статья что в городе вводятся электронные билеты за проезд в транспорте. Согласно статье уже с 1 марта общественный транспорт перейдет на электронные билеты, что очень удобно. В городе будут установлены специальные автоматы для пополнения средств на билетных карточках. Странно почему не сделали пополнения в компьютере или в смартфоне с банковского счета или карты. Следите за новостями вашего любимого города Чернигов.
 
Дата добавления: 2019-02-19 20:09:59, просмотров: 1197
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898