Тернопольские новости, как городские, так и областные читайте на сайте ternopil.eu

rss

Тернопольские новости, как городские, так и областные читайте на сайте ternopil.eu



Как сообщил руководитель Ассоциации украинских поставщиков торговых сетей в Тернопольской области самые дешевые продукты в Украине. Об этом он сообщил на своей страничке в Фейсбук, но прочитал я об этом на сайте ternopil.eu . Отсюда вывод, если вы нашли интернет магазин находящийся в Тернополе, у вас есть шанс сэкономить на продуктах. В том же интернет издании я прочитал о том, что в Украине скоро исчезнут бумажные деньги мелкого номинала. 1, 2, 5 и 10 гривен теперь будут чеканиться на монетах. Поэтому готовьте более вместительные кошельки.
Еще я на сайте ternopil.eu прочитал очень драматическую историю о Тернопольской Хатико. О собаке, брошенной своим хозяином в лесополосе без еды. А она сидит и предано его ждет. Люди, правда, пообещали подкармливать собаку, но все равно вечно же они не будут делать это. Очень жалко собачку. На сайте и фото есть.
В Тернопольском Областном Совете приняли решение награждать детей за высокие результаты в независимом оценивании. Если ученик сдает хоть один предмет на высшее число баллов он получает премию 10000 гривен. А если за все предметы ученику удастся получить 200 баллов, его премия будет уже 15000 гривен. Вот, наверно, отличники обрадуются.
Об этом и о многом другом читайте на сайте ternopil.eu.
 
Дата добавления: 2019-01-28 18:47:50, просмотров: 1175
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898