Приграничный город Черновцы мало чем отличается от Молдавии и Румынии

rss

Приграничный город Черновцы мало чем отличается от Молдавии и Румынии



Когда я открыл сайт города Черновцы по адресу chernivtsi-city.com, первое что мне бросилось в глаза это статья «Догонят ли Черновцы по мусору Львов». Я взглянул на дату. Статья была опубликована на сайте, вы не поверите, 23 июня 2017 года. Из чего я сделал вывод, что Черновцы по мусору Львов не догнали. Иначе бы на сайте, наверно, появилась бы новая статья «Ура, догнали!». Честно говоря, возникает вопрос, а зачем Черновцам интернет? Для передачи новостей с такой скоростью можно и на древних папирусах писать.
А вот новости культуры на сайте Черновцов оказались первой свежести они сообщали, что «певица с Путильщины прошла первый отбор в «Голосе страны». Вот видите с мусором у людей не получается, зато с культурой все тип-топ. Так тоже бывает.
Вот тоже хорошая новость «Хлопец из Буковины вошел в группу лучших шеф-поваров Европы». Если бы они еще написали в каком ресторане в Черновцах он готовит блюда, я бы точно бы съездил. Хотя, далеко мне из Киева туда ехать. Надо посмотреть на киевском сайте про рестораны, может у нас тоже какой лауреат кухонной премии работает шеф-поваром.
Вы, наверно, уже поняли, что таким способом я пытаюсь собрать все самое интересное о городах нашей Украины, а иначе зачем было делать сеть сайтов городов Украины. Я как раз и думал, что в зимний период почитаю сайты про города Украины, выберу самые интересные места, а потом на своей машине проедусь по этим интересным местам. Так сказать, помогу гривной городам родной Украины и сам посмотрю интересные места. Но не получается пока что. Такое впечатление, всем лень. Но эксперимент пока будет продолжаться.
 
Дата добавления: 2019-01-24 14:53:55, просмотров: 1150
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898