У меня в Инстаграм новостей больше, чем у всего города Киев. Приглашаю! Будет интересно

rss

У меня в Инстаграм новостей больше, чем у всего города Киев. Приглашаю! Будет интересно



Все-таки я оказался прав сайт моего города Киева оказался намного динамичнее и интереснее чем вся эта глубокая провинция. Да вы сами зайдите и посмотрите. Вот адрес сайта kyivyes.com.ua. Жизнь кипит.
На сайте я прочитал, что на выборы президента уже зарегистрировалось 13 кандидатов. Честно скажу, что фамилии некоторых я вообще не знал. Зеленский в новогоднюю ночь тоже выступал со своим поздравлением. Ну время покажет, поможет ли ему юмор стать президентом. Так же на сайте я прочитал, кто по мнению МОН сможет в первую очередь поступить в ВУЗы. Однако я уже знаю, что в первую очередь поступить это совсем не значит, что они же в первую очередь найдут хорошо оплачиваемую работу. Жизнь, как говорится все расставит по своим местам.
Согласно сайту президент считает, что Антикоррупционный суд будет создан до февраля 2019 года. Пора бы уже что-то делать, а то до февраля чуть больше недели осталось. Опять приходится ждать. Всю жизнь приходится ждать и догонять. Судьба кинотеатра «Киев» меня совершенно не интересует. У меня отличный телевизор и все самое интересное я смотрю раньше, чем эти фильмы появляются в кинотеатре «Киев».
Вот и все новости. А что еще? Все остальное это ваши личные новости. О них вы сами можете написать в своем блоге или Инстаграм.
 
Дата добавления: 2019-01-24 14:51:15, просмотров: 1090
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898