Чернигов-сити сайт, которому надо бы чаще публиковаться

rss

Чернигов-сити сайт, которому надо бы чаще публиковаться



Следующий город, где мне бы хотелось побывать это Чернигов. Да Черниговская область находиться на границы Белоруси и России. Зашел на сайт города Чернигова адрес в сети у него очень простой chernigiv-city.com. Из новостей, как обычно, на украинских сайтах – это приближение нового года, открытие ученого центра Украина-НАТО в Чернигове и борьба с бешенством у животных. Бешенство видимо уже само прошло, потому что объявлено оно было еще в ноябре прошлого года.
Еще одно интересное сообщение вычитал на сайте, черниговские студенты имеют возможность принять участие во Всеукраинском студенческом конкурсе и выиграть грант или стипендию. Очень рад за студентов. Это такой народ, которому денег постоянно не хватает и любой грант им будет очень необходим. Ой! Сейчас посмотрел на это сообщение, а оно было опубликовано четыре месяца назад. Гранд, конечно, кто его получил, уже давно проел и прогулял. Странно как-то получается, сайт есть, а новостей нет. Такие моменты в СМИ бывают, когда просто писать не о чем. Любой редактор знает, что тогда начинают печатать новости под рубрикой «у наших друзей», «в мире интересного» или печатают рассказы молодых авторов с продолжением.
Вдруг я увидел свой любимый раздел «рестораны». Вот тут было что посмотреть и почитать. Даже рейтинг ресторанов есть и рекомендации какой ресторан лучше подходит, скажем, для романтического свидания или для встречи друзей. Когда зашел сюда, как будто форточка на сайте chernigiv-city.com открылась и повеяло свежим воздухом. А я с дуру думал, что жизнь в городе остановилась.
 
Дата добавления: 2019-01-24 14:49:38, просмотров: 1048
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898