Экскурсии для души Винницы

rss

Экскурсии для души Винницы



Когда я был маленьким я почему-то думал, что Винница, это не город, а что-то из сервировки стола, как салатница. Теперь то я знаю, что это большой город у нас в Украине, поэтому очень обрадовался, когда прочитал в интернете, что появился городской сайт vinnytsia.eu . Первое что я сделал, когда узнал об этом, то открыл этот сайт.
Не знаю может быть людям нравится читать новости в прошедшем времени. Уже через полторы недели февраль, а на сайте все еще готовятся встречать новогодние праздники.
А вообще мне, например, понравилась статья про винницкий познавательный проект «Экскурсии для души». Как я понял это не только касается приезжающих в город туристов, но и жителей города. Согласен, что молодым людям полезно будет пешком походить по своему родному городу, когда им экскурсовод будет рассказывать городскую историю. По себе знаю это необходимо. Каждый день по городу бегаешь и не задумываешься. А потом к нам приехали иностранцы и меня отправили с ними «показать город» и немного развлечь. Я был очень благодарен своим дедушке и бабушке, потому что я про некоторые места нашего города мог рассказать такое, что им ни один историк не расскажет. Это так кажется, что никому это не нужно. Нет нужно. Вот вернутся иностранцы из Винницы, их родственники спросят, ну что вы нового узнали. А никто им ничего интересного про город не рассказал. Украина же уже почти вступила в ЕС. Иностранцы хлынут в Винницу и что же они увидят, точную копию своих городов, вернее город без лица поэтому проект «Экскурсии для души» надо не только развивать в Виннице, но распространить на всю Украину.
 
Дата добавления: 2019-01-24 14:48:09, просмотров: 1050
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898