Виртуальное знакомство с Обществом по охране животных Франковска

rss

Виртуальное знакомство с Обществом по охране животных Франковска



Мы у себя во Франковске решили организовать нет не презентацию, а скорее знакомство с Обществом по охране всех животных, а не только домашних. Репортаж с нашего знакомства с Обществом по охране животных Франковска будет напечатан на сайте https://frankivsk.name/ru . У нас на знакомстве будут работать два фотографа. Они будут фотографировать пришедших. Кстати, можно приходить со своими домашними и не домашними животными. В другом украинском городе, где мы так же проводили такое же виртуальное знакомство, девушка пришла с пингвином. Она так и не рассказала нам, где она его взяла в наших краях.
Во время виртуального знакомства всех пришедших будут фотографировать наши фотографы. Они лауреаты международной премии общества по охране животных. Так что, если они вас сфотографировали с вашим любимцем, можете это фото сразу вставлять в рамочку и вешать у себя дома на стену. Будет отличным украшением. Всем остальным людям, кто по каким-то причинам не сможет прийти на наше виртуальное знакомство я предлагаю следить за публикациями на сайте https://frankivsk.name/ru, потому что публикация о виртуальном знакомстве может появиться неожиданно без дополнительного предупреждения. Не пропустите. Потом будет горько и обидно. Все будут знать, а вы пропустили.
Да, если вдруг вы еще не слышали о сайте frankivsk.name, ссылку на который я оставил в начале и середине этой статьи, зайдите на сайт и посмотрите. Там много интересного, если вы, конечно, любите природу и озабочены её сохранением. Вполне понятно, что жители нашего города не могут отдавать всю зарплату на сохранение природы, но даже небольшое участие, пусть даже и моральное – это огромная помощь нашей украинской природе.
 
Дата добавления: 2019-01-19 18:38:00, просмотров: 1381
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898