Данная встреча является важным этапом в налаживании взаимоотношений

rss

Данная встреча является важным этапом в налаживании взаимоотношений



Как сообщает сайт frankivsk-future.com.ua, в конце весны этого года, Ивано-Франковск, в рамках ответного дружеского визита. Посетит делегация из Китая. Ранее, в ноябре прошлого года, в Китае проходила встреча представителей городской власти Ивано-Франковска с мэром китайского города Шаосин. Тогда, делегация из Ивано-Франковска посетила Китай с целью представления интересов своего города в сфере туризма и образования. В рамках данной поездки состоялась встреча с главой города, представителями китайских университетов и бизнесменами.
На встрече обсуждалось сотрудничество двух городов, в основном — в сфере туризма и образовательных программ Китая для студентов из Украины.
И вот теперь, в мае текущего года, планируется ответный визит в Ивано-Франковск китайской делегации из города Шаосин. В рамках встречи, планируется перенять опыт китайской стороны в области образования, экономики и науки, а также продемонстрировать собственные достижения на данных поприщах. Также, будут обсуждаться образовательные программы для студентов из Поднебесной.
Данная встреча является важным этапом в налаживании взаимоотношений как двух городов, так и в более широком смысле — двух стран.
 
Дата добавления: 2019-01-13 18:47:29, просмотров: 1215
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898