Международный скандал из-за компании ИРМА SEO

rss

Международный скандал из-за компании ИРМА SEO



Вот мой товарищ Эдуард всю свою жизнь посвятил своему бизнесу, ну может быть не жизнь, а ту часть жизни, в которой я с ним был вместе. Занимается он бортничеством, то есть с пчёлами имеет дело. Бизнес его шел ни шатко, ни валко. Приглашали иногда на ярмарки. Эдуард понял, что в наше время без своего сайта прожить практически невозможно. Заказал свой сайт под названием «Нет жизни без мёда», но быстро понял что нужно чтобы о его сайте знали люди. Для этого нужна компания, у которой продвижение сайтов основной вид деятельности. Знакомые и друзья посоветовали ему компанию ИРМА SEO. Эта компания профессионально занимается поднятием сайтов в системах поиска. Специалисты, конечно, там собрались грамотные и очень быстро вывели сайт Эдуарда «Нет жизни без мёда» на первую страницу поиска. Но вот дальше все застопорилось.
Чтобы не делали признанные специалисты из компании ИРМА SEO сайт Эдуарда, как на якоре стоял на одном месте не опускаясь и не поднимаясь в поиске. Однако компания ИРМА SEO не зря считается в народе ведущей компанией по продвижению сайтов. Специалисты компании провели анализ сайта «Нет жизни без мёда». Конечно таким специалистам уже и самим интересно стало, что там такое в этом сайте Эдуарда. И выяснили таки, оказывается тот, кто делал сайт для Эдуарда, делал его, как теперь говорят, на коленке. Уж очень много там обнаружилось недочетов и неправильностей, так что специалистам компании ИРМА SEO пришлось вносить очень много исправлений и устранять недочеты. Позднее ребята говорили Эдуарду, что проще бы было сделать новый сайт. Однако в то время Эдуард в сайтах совсем не разбирался. Сейчас то, Эдуард конечно бы и заказал сам сайт, и продвижение сайта «Нет жизни без мёда» в компании ИРМА SEO и давно бы получал хорошие деньги за свое бортничество. Однако Эдуард потерял так много времени и денег из-за своего незнания современного бизнеса.
Зато теперь Эдик, так я его зову, похоже посвятил свою жизнь продвижению компании ИРМА SEO. Всем своим друзьям и знакомым по бортничеству он вручает небольшие карточки, на которых напечатано http://www.irmaseo.ru «Самый надежный компаньон вашего бизнеса». И вы не поверите, но похоже, что у него получается. Практически все его знакомые заказали в компании ИРМА SEO свои сайты и компания продвинула их так, что на поисковых станицах все первые места занимают компании связанные с бортничеством. Говорят, что одна известная американская поисковая компания уже пожаловалась в администрацию президента, что компания ИРМА SEO вмешивается в результаты поиска свободных американских поисковых систем и требует признать результаты поисков не действительными.
 
Дата добавления: 2018-10-04 20:01:58, просмотров: 1292
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898