Прокат автомобилей FORWARD не только в Казани, но и в других городах

rss

Прокат автомобилей FORWARD не только в Казани, но и в других городах



Вот интересно я заметил за собой. Когда я еду в командировку в Москву или Санкт-Петербург, то в этих городах я всегда беру автомобиль на прокат, а в других городах почему-то нет. Вот на следующей неделе я еду в Татарстан и собираюсь использовать прокат автомобилей в казани .
Вы думаете, что это я так осмелел? Да потому что мой друг Александр тоже ездил в Казань и нашел там отличный прокат автомобилей. FORWARD называется. По его словам машин там полно всяких. От дешевых наших и иностранных моделей до люксовых. Он брал дешевую модель Рено Логан. Правильно сделал, зачем в командировке большие люксовые машины. Я тоже Логан возьму с автоматом. Маленькая вёрткая машинка, как раз то, что нужно в командировке. Я же не свадьбу там буду возить.
Оформление заняло буквально 15 минут, хотя FORWARD вообще мог в аэропорт машину подать. Ну а зачем? Я тоже приеду в офис FORWARD на такси, все оформлю и потихоньку поеду по городу. Буду ехать и знакомиться с городом. Я же в Казани никогда не был. На сайте у них написано, что можно взять напрокат навигатор. Вот это нужная штука. Очень похоже, что после моей этой поездки в Казань я начну брать машины в аренду у компании FORWARD, у неё же столько филиалов в других городах, я на сайте прочитал. Ах, да совсем забыл ссылку на сайт я оставил в этой статье в самом начале. Просто кликните по ссылке и вы на сайте.
 
Дата добавления: 2018-08-19 08:04:40, просмотров: 1544
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898