Преимущества GSM-сигнализаций.

rss

Преимущества GSM-сигнализаций.



До изобретения GSM-сигнализаций, для передачи тревожного сигнала использовались телефонные линии. Удобство такого решения сомнительно, особенно учитывая, что в охране может нуждаться помещение, куда не так-то просто оперативно провести телефонную линию. Крайне сложно представить подключение к городскому телефону того же гаража или голубятни. Но с приходом и повсеместным распространением сотовой связи, эта проблема ушла в историю. Современные сигнализации позволяют устанавливать охранное оборудование в любом месте, где есть хоть какой-то прием сигнала сотовой сети.
Помимо этого, беспроводные системы оповещения одновременно могут мониторить множество показателей, и быть как охранной системой, так в то же время и пожарной сигнализацией, датчиком утечки газа, и т.д. Мобильность данной системы позволяет в течение одного дня, а то и меньше, снять с охраны один объект, и оборудовать другой.
Учитывая многочисленные плюсы данного решения, при полном отсутствии минусов, данные системы оповещения приобрели огромную популярность. В связи с этим, так называемые gsm alarm system купить можно практически везде — начиная от специализированных магазинов в вашем городе и маленьких интернет-магазинчиков, заканчивая крупными торговыми площадками.
 
Дата добавления: 2018-08-17 23:48:08, просмотров: 1243
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898