Закажите свой дом на заводе ОЛЕС и ваша мечта сбудется

rss

Закажите свой дом на заводе ОЛЕС и ваша мечта сбудется



Вы наверно слышали, что сейчас в тренде не кирпич, а клееная балка . В смысле строительного материала. Вот я живу в Новгородской области. Кругом лес. Я вон обращусь на деревообрабатывающий завод ОЛЕС и куплю у них столько клееных балок, сколько нужно для дома.
А мой товарищ, как только услышал об этом говорит мне: «Да ты что, Виталий, этот же завод не только клееные балки выпускает, он и целые сборные дома из клееного бруса делает и сам их строит «под ключ». У них даже выставка домов в Москве есть». Честно говоря, я как-то об этом не слышал. Сразу же пошёл на сайт завода ОЛЕС, посмотрел. Точно, мне и проект заказывать не нужно.
Там на сайте у них полно разных проектов и цены разные. У меня жена целый вечер у ноутбука сидела, выбирала дом. Выбрала. Я посмотрел. Хороший дом. Я ей говорю: «Ну ты молодец, хороший дом выбрала. На все наши деньги. А землю мы на какие шиши покупать будем, а мебель?»
«Ой, я не подумала».
«Садись выбирай заново. Раза в три дешевле».
А для неё это только одно удовольствие. Она могла бы всю ночь сидеть и выбирать каждому из нас по дому. Это же так увлекательно.
Попробуйте сами, если не выбирать, то хотя бы посмотреть, что себе люди строят. Это же колдовство. То, что, вы увидите и картинка и оно вам понравится, врезается вам в память и становится целью вашей жизни. Рано или поздно это обязательно сбудется.
Так что вперед к вашей мечте!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-06-01 16:10:49, просмотров: 1418
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898