Служба вскрытия любых замков в Санкт-Петербурге

rss

Служба вскрытия любых замков в Санкт-Петербурге



А знаете ли вы, что, когда у нас в стране только еще формировался частный бизнес, Службу вскрытия замков хотели отдать пожарникам, а позднее в МЧС. В Санкт-Петербурге удалось отстоять частную Службу вскрытия замков. Найти их сайт очень просто. Наберите в поисковике «замки спб» и вы сразу же найдете нужный вам сайт Службы вскрытия замков. Слава богу это так просто и понятно, а то ведь всякое бывает особенно среди женщин.
Вот подруга жены недавно рассказывала. К ним в Питер приехали друзья и повезла она их в Петродворец. Все хорошо, фонтаны посмотрели, пообедали. Подходят к машине, а машина не открывается. Подруга жены помнить, что есть какая-то контора, которая открывает машины, а как называется не помнит. И стала они звонить в МЧС, слава богу в Питерский, а не в федеральный. Там ей оператор нормальная женщина попалась. Послушала в чем проблема и говорит: «Девушка мы этим не занимаемся. Если мы вскроем вашу машину, вам её придется срочно в ремонт отдавать. Звоните в Службу вскрытия замков, они с удовольствием все сделают».
И точно. Заказ приняли сразу. Петродворец не проблема. Ждите мастер уже выехал. Через 30 минут мастер прибыл на скутере, поэтому он все пробки быстро преодолел. Машину вскрыл на раз, специалист, что тут скажешь. Подруга жены рассказала, если что, сразу звоните ей. У неё визитная карточка мастера есть, и они даже сейфы открывают легко.
 
Дата добавления: 2018-05-27 18:50:15, просмотров: 1205
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898