VOYDODA.com – узбекский оазис

rss

VOYDODA.com – узбекский оазис



Ну что ж. В целом мне понравилось. Конечно, я никогда не слышал, что есть такой певец улугбек рахматуллаев , но популиризировать свою культуру в чужой стране просто необходимо. Достаточно вспомнить про чайна тауны в американских фильмах. Куда даже полицейские боятся заходить. Люди там живут не американской, а своей китайской жизнью.
Мне показалось, что это еще один или даже может быть новый сайт. Очень хорошая придумка с разделом «Новости» на узбекском языке. Очень хорошо, что там указано количество просмотров. В целом количество просмотров неплохое для закрытого иностранного общества за границей. Здесь можно было бы подумать над тем, как привлечь комментарии. Насколько я знаю в русском интернете есть сайты в народе называемые буксы, например seosprint.net. Там за 2-3 рубля можно заказать комментарий к новости. Не знаю есть ли что-то подобное в Узбекистане. Как только появяться платные комментарии на них придут комментировать обычные люди и машина медлено, но поедет.
Молодые люди будут приходить, чтобы почитать чужие комментарии и написать свои. А почему бы не открыть блог на узбекском языке. Мне кажется, что есть смысл поискать в российском интернете сайт по раскрутке сайтов. Или обратиться к тем, к кому уже проложена дорожка. Распыляться, мне кажется тоже не нужно. Сайт достаточно интересный. В видео клипах я бы сделал на всех клипах обязательно обычный просмотр. Хочется же сначала посмотреть, что там есть, прежде чем качать себе. А вдруг не понравиться.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-05-23 17:20:43, просмотров: 1168
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898