У вас нет СНИЛС – это хуже, чем отсутствие отпечатков пальцев

rss

У вас нет СНИЛС – это хуже, чем отсутствие отпечатков пальцев



Чем старше вы становитесь, тем чаще от вас требуют номер какого-то загадочного СНИЛС. Это абривиатура означающая Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета в Фонде Пенсионеров Российской Федерации. СНИЛС это конфиденциальный документ. По этой причине ваше отношение к этому документу должно быть неменее уважительное, чем к паспорту. Многие люди из молодых часто спрашивают: «снилс как узнать свой номер онлайн» . Вот видите эту ссылку на сайт. Зайдите и почитайте. Хотя там и приводится какой-то кривой вариант уточнить набор цифр вашего СНИЛС, но он может сработать только в том случае, если вы уже регистрировались и указывали свой СНИЛС. Ну а вы же не регистрировались.
Поэтому самый простой способ – это сходить в свой Фонд Пенсионеров и взять свой собственный СНИЛС, потому что другого способа у вас больше нет. Во всяком случае я бы на вашем месте именно так и поступил, учитывая, что скоро может быть повышен возраст выхода на пенсию. А там черт его знает какие могут произойти изменения. Может быть без номера СНИЛС вы не сможете получить причитающийся вам миллион рублей от доходов российских олигархов по решению ООН.
В наше время все может произойти и надо быть ко всему готовым. Идите и получите, ка это сделало большинство людей России.
 
Дата добавления: 2018-05-23 16:49:17, просмотров: 1245
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898