Предложите любому человеку почитать сайт VEETBOX и вы с ним подружитесь

rss

Предложите любому человеку почитать сайт VEETBOX и вы с ним подружитесь



Великое дело – смех. Совершенно случайно набрел на сайт, где печатаются различные шутки , мемы, демотиваторы и вообще всякая смешная чепуха.
Чаще всего такие сайты просто катастрофически не смешны и, если вы там начинаете смеяться, то на вас могут осуждающе посмотреть сослуживцы, а начальник вычеркнет вас из списка ближайших выдвиженцев. Такое нельзя сказать про сайт VEETBOX. Сразу скажу, что на этом сайте не все шутки смешные. Мне лично штуки три показались смешными, и я зачитал их жене. Это, кстати, очень хороший показатель. Британские ученые доказали, что если вы взяли почитать смешную книжку и смеялись хотя бы раз в каждой главе, то книжка просто нереально смешная и её нужно экранизировать. А вот экранизация может превратить смешные моменты из книги в не смешные и провалиться в прокате. Так вот сайту VEETBOX этого не грозит. Уровень смешных шуток, мемов и демотиваторов здесь достаточно высок, и вы смело можете его предлагать своим друзьям и знакомым.
Не могу гарантировать, что они будут смеяться над теми же шутками, что и вы, но они точно будут смеяться, а значит VEETBOX смешной сайт. Ваши друзья и знакомые на всю жизнь запомнят, что вы предложили им почитать очень смешной сайт. Уровень вашей коммуникабельности среди ваших друзей резко пойдет вверх.


Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-05-20 21:21:29, просмотров: 1372
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898