Покупайте земельные участки от собственника пока общечеловеки не приехали

rss

Покупайте земельные участки от собственника пока общечеловеки не приехали



Ну что, весна уже в полном разгаре, настала пора купить сельхоз землю . Я уже даже на машине съездил посмотрел на месте. Сразу скажу, что мне понравилось. Сейчас я штудирую сайт «Земельные участки от собственника». А что это я вам неправильно сказал сельхоз земли меня интересуют конечно, но в некотором отдаленном плане. Сейчас меня поселки больше интересуют. Вы же, я думаю читали или по телевизору смотрели, что в связи с изменением климата территория России будет самая приспособленная земля для проживания. Вот я и думаю, что надо купить здесь земельку для проживания, пока она еще дешевая. А то, как грянет климатический кризис, все эти общечеловеки сюда сбегутся землю покупать.
Цена на землю раза в четыре вырастет, а у меня уже вот документы. Этот участок мне принадлежит. Вот вы думаете почему эти общечеловеки нам нервы мотать начали. Олимпиаду испортили, да и вообще жить мешают. Они думают, что у нас у всех инсульты и инфаркты начнутся. Мы помрем, а они будут на наших местах жить. Ага, счас! Прежде чем мы помрем, мы сначала всю землю скупим. Пусть в своем Елоустоуне сидят и не дергаются.
Заявку на участок я уже отправил и не одну, а две. Одну для себя, другую от имени жены. Оба участка и купим, а потом вместе с женой решим, какой участок лучше себе оставить, а какой продать. Хотя, я вот сейчас подумал, а куда я тороплюсь продавать. Пусть стоит участок. Он же карман не тянет. А там, глядишь и общечеловеки нарисуются. Им можно будет участок по полной впарить. Денег же много. Наворовали со всего мира и у нас еще хотели отобрать. А за это отвечать придется. У нас в России так принято.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-05-18 19:56:44, просмотров: 1158
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898