Применение керамзита

rss

Применение керамзита



Керамзит выглядит в виде материала для строительства с порами. Его получают, обжигая глину легкого плавления. Он подобен овальным гранулам, которые имеют различные габариты. Гранулы с мелким размером называют керамзитовым песком.

Теперь при изменчивом климате с повышенной влажностью применение керамзита имеет особенное предназначение. Он обладает устойчивостью к регулярным температурным перепадам, устойчив к действию огня, не станет разрушаться, когда идет заморозка, не гниет.

Он не содержит веществ, которые вредят здоровью. В особенности это имеет значение для тех, кто имеет домики из досок. Грызунов не заведется, если купить керамзит цена в мешках которого доступна. Тепловую проводимость керамзит имеет не очень большую. Но, вопрос с сохранением теплового потока решают легко. Слой керамзита применяют с большой толщиной. Это едва ли способно повлиять на цену, когда идут работы в строительстве. Чтобы сравнить, керамзит, если его использовать десять сантиметров в толщине как утеплитель, станет эквивалентен доске, толщина которой двадцать пять сантиметров. Надо не забывать, что в керамзите накапливается влага. Поэтому надо проявить заботу о создании гидравлической изоляции высокого качества. Это учитывают, применяя керамзит, если делают тепловую изоляцию по слою грунта.
 
Дата добавления: 2018-03-24 19:51:49, просмотров: 1600
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898