Пользуйтесь сайтом Playdrop.ru и станете знаменитыми!

rss

Пользуйтесь сайтом Playdrop.ru и станете знаменитыми!



А я теперь знаю где самые лучшие кейсы кс го . А вы и не врубились, о чем речь.
Объясняю первый и последний раз Playdrop.ru – это сервис для фанатов компьютерной игры CS:GO. Опять ничего не поняли, тогда вам надо повышать компьютерную грамотность. Зайдите ВКонтакте и спросите там. Я думаю там найдется сразу человек сто, которые вам все объяснят. КС ГО – это популярнейший шутер на сегодняшний день. А кейс – это, как я понимаю, портфель или чемоданчик где хранятся различный инвентарь для шутеров из игры КС ГО их дают игрокам за время, проведенное в игре. А на сайте Playdrop.ru вы можете не дожидаясь, когда вас одарит судьба, самому прикупить, то что вам нравится, начиная от перочинного ножика и кончая засекреченными кейсами.
Конечно там надо платить реальными деньгами, но это стоит того. Полученное оружие или другой инвентарь в клочья разнесут вашего противника. Интересно, правда. Я уже и забыл, когда я в КС ГО играл со штатным оружием.
Мой друг Федя прикупил на сайте Playdrop.ru себе разных кейсов на 4500 рублей, так он стал непобедимым в игре. Я ему как-то говорю: «Федя, ты бы лучше в Макдональдс сходил, пожрал бы нормально, что ли. А то деньги на какую-то виртуалку тратишь».
«Мне мать бутерброды делает. А благодаря сайту Playdrop.ru я в КС ГО уже непобедимым стал. Меня даже на новый канал «Файтеры» на Ютубе приглашали. Интервью брали».
«Пользуйтесь сайтом Playdrop.ru и станете знаменитыми!»
 
Дата добавления: 2018-03-20 09:56:37, просмотров: 1402
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898