Мебельная фурнитура

rss

Мебельная фурнитура



Компании, осуществляющие производство мебели часто сталкиваются с дефицитом на рынке качественных аксессуаров и фурнитуры для различных моделей своих коллекций. мебельная фурнитура выполняет не только техническую функцию, но также является завершающим декором в дизайне всей конструкции мебели. Дефицит качественной продукции связан с тем, что на рынке довольно много китайских компаний, которые реализуют продукцию низкого качества. Для производства элитной изысканной мебели необходима качественная фурнитура.

Многие скажут, что разницы между китайскими ручками для мебели и ручками от европейских производителей нет никакой, но ведь фурнитура это не только ручки для тумбочек и шкафов, фурнитура это выдвижные механизмы, отделочные элементы, механизмы и приводы шкафов, направляющие, элементы крепления. Именно от этих элементов фурнитуры будут зависеть высокие эксплуатационные характеристики той или иной модели мебели.

На сегодняшний день компания Peral является лидером на рынке по реализации качественной и недорогой мебельной фурнитуры. Компания также выполняет индивидуальные заказы. Оптовым покупателям предоставляется скидка на весь ассортимент товара.
 
Дата добавления: 2018-03-15 01:13:56, просмотров: 765
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898