rss

Аренда автомобилей



Для многих фирм покупка автотранспортных средств для служебных задач остается только в планах, ведь купить автомобиль не означает, что проблема будет решена, необходимо будет еще нанять водителя, выделять денежные средства на обслуживание и ремонт. Но что делать, когда фирма постоянно развивается и сотрудникам все сложнее становится выполнять свои обязанности связанные с командировками в другие города, а также встречать делегации в аэропортах и железнодорожных вокзалах.

В такой ситуации оптимальным решением будет аренда авто спб . Аренда автомобиля это выгодное решение, особенно когда фирма только развивается и не может себе позволить купить коммерческий автотранспорт или микроавтобус.

Для командировок отличным вариантом будет бюджетный седан Renault Logan, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Ford Focus. Аренда таких моделей обойдется клиенту от 1300 до 1700 рублей. Для деловых поездок и встреч с клиентами компания готова предложить модельный ряд автомобилей Kia Optima, Ford Mondeo и Mercedes-Benz E 200. Аренда премиального класса авто обойдется клиенту от 2600 до 4500 рублей. Для встречи большой группы делегации или выезда всего коллектива компании на природу, отдых или корпоратив отлично подойдет Mercedes-Benz Viano и Ford Transit, стоимость аренды составит 800 рублей в час.
 
Дата добавления: 2018-03-07 22:48:23, просмотров: 1260
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898