rss

Кромка для мебели



Когда делают мебель, используя ламинированный Дсп, у краев деталей, если отсутствует обработка, неприглядность общего вида. Чтобы содержать в порядке, пользуются мебельной кромкой и профилем. Работа с ними более комфортная с помощью специального оборудования. Однако, используя свои силы дома также выходят неплохие результаты.
В качестве самого популярного материала, чтобы изготовить мебель, считается ЛДСП. Недостатком стали не очень красивые края, которые сохраняются во время распила детали. Любой такой край будет замаскирован с помощью мебельной кромки. Она готовится из разных материалов. Значит, обладает разными свойствами и стоимостью.

Самым дешевым вариантом является кромка пвх лдсп , имеющая пропитку из меламина. Предпочитают использование бумаги, у которой повышенная плотность. Она пропитывается с помощью меламина, чтобы увеличить прочность. Потом наклеивается на поверхность папирусной бумаги. Папирус бывает с одним слоем. Это недорогие и с двумя слоями. Чтобы не происходило стирания покрытия из меламина, все покрывают лаком. Для комфортной создания кромок в деталях, с обратной стороны кромки мебели из меламина наносится состав клея. Во время работы выполняют легкий разогрев состава. Потом его прижимают к поверхности торца.
Кромки из бумаги и меламина являются самым дешевым, и самым недолговечным вариантом отделки торцов мебели.
 
Дата добавления: 2018-03-02 21:57:20, просмотров: 1113
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898