Порошковая покраска металлоконструкций

rss

Порошковая покраска металлоконструкций



В последнее время многие компании предоставляющие услуги покраски металлоконструкций начали использовать в своем производстве порошковую покраску. Порошковая покраска в сравнении с классическими способами нанесения лакокрасочных материалов очень эффективна, экономится расходный материал, улучшается качество покраски, равномернее наносятся слоя лакокрасочного материала, небольшие производственные затраты. Доступность оборудования и расходных материалов позволяет открыть цех порошковой покраски даже в небольшом помещении.

К примеру, автовладельцы в гаражных условиях предоставляют услуги порошковой покраске автомобильных дисков, кузовных элементов, различных металлоконструкций. В промышленных условиях порошковая покраска применяется для нанесения полимерной краски на профили профлиста, металлочерепицы, оконных рам, металлических дверей, кованных металлических изделий.

Для заказа качественных металлических изделий обработанных порошковой краской советуем обратиться в компанию «Сигма-Полимер». Компания работает на рынке с 2006 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик обработанных порошковой краской различных металлоконструкций.
 
Дата добавления: 2018-01-11 20:54:39, просмотров: 1362
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898