«Мистер Глушитель» всегда сделает, то что вам нужно

rss

«Мистер Глушитель» всегда сделает, то что вам нужно



Езжу я аккуратно, да и машина у меня не очень старая, поэтому ремонт глушителя меня пока не коснулся. Но компанию «Мистер Глушитель» я хорошо знаю. Много раз с ребятами ездили к ним для чиптьюнинга. Я себе так машину на тьюнинговал, что она у меня теперь гоняет как у агента 007, но плохо стала заводиться.
Приехал к ним с претензией. Почему хорошо гоняет, но плохо заводится?
У них там механик пожилой есть. Он мне и говорит: «Потому что бог создал твою машину прогулочной для большой семьи, а ты сделал её гоночной. Вот бог и не дает ей завестись, чтобы семью не покалечила».
В общем уехал я, но ничего перенастраивать не стал. Пусть плохо заводится, но зато как гоняет, когда заведется.

Сейчас у меня новая задумка появилась. Поставить себе раздвоение глушителя. Это же так круто. Девчёнки смотрят, а у меня не одна выхлопная труба, как у всех, а сразу две. Я видел на сайте «Мистер Глушитель» они такое делают.
Я уже и дальше придумал. На каждую выхлопную трубу поставить двойные насадки. Тогда уже точно будет как очень крутая тачка смотреться.
Отец мне как-то сказал: «Не тратил бы ты деньги на всякие «бантики». Собирал бы деньги и через два года купил новую машину. «Мистер Глушитель» будет очень рад тьюнинговать новую машину, а то этот ваш металлолом ему уже надоел».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-01-07 23:13:32, просмотров: 1231
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898