Хостинг в Швейцарии

rss

Хостинг в Швейцарии



Мой хороший знакомый Борис имеет свой бизнес. Я и не знаю толком чем он занимается. Однако, судя по тому как он выглядит и на чем ездит, бизнес у него идет отлично. Как-то встретил его. Зашли с ним в кафе посидеть. А он весь такой озабоченный. «Хочу», говорит, «хостинг в швейцарии» . Я пожал плечами. «Ну что бы хостинг был от Swiss-VPS», пояснил он.
Ну это понятно. То есть пользователю предоставляется виртуальный швейцарский выделенный сервер. Собственно — это было все, что я понял. Дальше я его уже не хотел слушать.
Однако подумав, я вспомнил почему мне вдруг стало все понятно. Потому что на моем сайте, который я пытаюсь использовать для мелкой торговли влепили рекламу сайта http://swiss-vps.ru. Конечно же это то, что нужно моему знакомому.

«Так, а ты сайт «Хостинг в Швейцарии» знаешь?» спросил я Бориса.
«Какой сайт!? Все швейцарское находится только в Швейцарии. Швейцарский сыр только в швейцарских магазинах», заключил Борис.
«Мы же живем в виртуальный век. Реальный сыр тебе может и не доставят из Швейцарии, а хостинг, я думаю, запросто», и я скинул Борису СМС с названием сайта.
Прошло пару недель и мне позвонил Борис.
«Виталий, это фантастика. Хорошо, что ты запомнил название сайта. Все работает и у меня теперь действительно хостинг в Швейцарии», радостно орал в трубку Борис. Дальше он мне объяснял на своем странном языке насколько это удобно и безопасно. Я был очень рад за Бориса. Может быть и мне также открыть хостинг в Швейцарии. Я же тоже бизнесмен.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-01-07 23:11:48, просмотров: 1241
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898