Метафорические картины так нравятся людям

rss

Метафорические картины так нравятся людям



Моя жена очень увлекается гороскопами, предсказаниями, гаданиями. Я лично ей не мешаю и не возражаю, хотя я человек настоящего. Потому что уверен, что ни прошлого, ни будущего вообще нет. Это понятия существуют только у нас в голове. Однако женщины любят метафорические карты консультации . Сайт «Качели времени» Инны Бардиной позволяет понять, как вам добраться до цели вашего существования. Но для этого вам понадобятся метафорические карты, электронную версию которых можно купит там же на сайте.
У Инны за плечами три высших образования и Академия профессионального коучинга. Другими словами, для вас она станет проводником к достижению успеха. Главное это верить.

Моя хорошая подруга сколько я её помню постоянно консультировалась с метафорическими картами, которые она также приобрела на сайте «Качели времени». В результате таких ежедневных консультаций у неё очень развилось образное мышление. По образованию она художник. И действительно занятия с коучем на сайте «Качели времени» привели её к тому, что она стала очень часто получать ежегодную премию «Молодых художников Мира». Её работы стали выставлять не только на выставках, но и в художественных салонах-магазинах. Это тут же отразилось на её благосостоянии. Короче успех состоялся.
И этому успеху она благодарна сайту «Качели времени» и своему коучу Инне Бардиной. Проводник научил её любой вопрос, возникающий у неё в голове превращать в метафорические картины, которые так нравятся людям.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-01-07 23:10:00, просмотров: 1245
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898