Компания Приборсервис предлагает самовосстанавливающиеся ингибиторы

rss

Компания Приборсервис предлагает самовосстанавливающиеся ингибиторы



Помню мой дедушка, когда мы что-то строили в нашем саду, брал меня с собой на строительный базар. В то время он так и назывался строй-базар, а не строительный рынок. Там мы с ним покупали несколько килограмм гвоздей для нашей стройки. Гвозди были очень красивые, не ржавые, потому что были покрыты каким-то маслом или солидолом.

Я почему вспомнил, потому что мой товарищ, который работает в компании выпускающей что-то строительное недавно искал где купить ингибитор коррозии . Ингибитор коррозии – это химические элементы, замедляющие коррозию материала в различных средах. Компания Приборсервис как раз и занимается предложением летучих ингибиторов коррозии в виде различных наносимых пленок, бумаги или пористых носителей. Не знаю, что уж там моему товарищу нужно было заворачивать в ингибиторную бумагу или куда напылять пленку, но по его рассказам компания Приборсервис справилась со своей задачей на твердую «пятерку». Теперь многие клиенты интересуются, как им удается сохранять свои изделия совершенно нетронутыми коррозией даже через много лет. Но это же не заслуга компании моего товарища.

Это заслуга компании Приборсервис. Дело в том, что все ингибиторные материалы обладают самовосстановлением. Поэтому, когда вы вскрыли упаковку посмотрели на изделие и положили обратно, то ингибиторный слой постепенно затягивается и самовосстанавливается. Таким образом изделие может хранится много лет.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-01-07 23:08:11, просмотров: 1256
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898