Bixti.ru новая интернет доска объявлений

rss

Bixti.ru новая интернет доска объявлений



В добавок к старым площадкам где можно было разместить различные бесплатные объявления открылась еще одна площадка. Здесь вы можете разместить, например, объявления симферополя . Это очень удобно, что вы можете выбирать город, в котором вы проживаете, а не давать свое объявление по всей Российской федерации. Я предлагаю вам даже попробовать как это работает.

Мой знакомый из Красноярска совершенно случайно узнал об интернет доске объявлений Bixti.ru и решил попробовать. А то знаете есть другие интернет доски объявлений, но ими почему-то мало кто пользуется.
А решил он проверить таким образом. Дать объявление типа «Отдам в хорошие руки 2-месячного щенка сибирской хаски». Когда начнут звонить, он будет говорить, что, к сожалению, уже отдал. По количеству звонков он поймет насколько распространен предлагаемый сервис. Я согласился, что задумка у него неплохая. Но что-то у моего знакомого не заладилось на этапе регистрации или он что-то не понял или не так сделал. Он вообще с компьютерами мало общается. Сегодня я тоже хочу попробовать новую площадку в действии.

Ну и вы тоже попробуйте и напишите Вконтакте или Фэйсбуке, как все прошло. Ведь положительный результат может сделать доску объявлений Bixti.ru очень популярной.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2018-01-07 23:02:43, просмотров: 1202
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898