Компания «Novator» делала стяжку пола в будущем супермаркете Симферополя

rss

Компания «Novator» делала стяжку пола в будущем супермаркете Симферополя



Компания отправила Кирилла в Симферополь. Нет не на отдых, а руководить ремонтом помещения, которое компания купила для продовольственного магазина. Если все пойдет нормально ты там и останешься руководить магазином, сказало руководство Кириллу перед отъездом.
Прибыв в Симферополь, Кирилл посмотрел помещение. Вопросы у него вызвали полы. После полов, которые он видел в супермаркетах в Москве, Кирилл приготовился к большим капиталовложениям в стяжку полов. Надо было найти хорошую компанию для стяжки пола. В поиске Яндекса он написал «стяжка пола Симферополь» . Прочитав несколько предложенных компаний Кирилл отстановился на компании «Novator». Его привлекло то, что они делали полусухую стяжку пола по немецким технологиям и шлифовку пола.
Проведя анализ цен других компаний и переговорив с руководителем компании «Novator» Кирилл понял, что цены у компании «Novator» где-то на 30% меньше. Это и решило окончательно то, что Кирилл подписал договор с компанией «Novator».
Работа по механической стяжке полов началась. Площадь помещения будущего супермаркета по московском меркам была не большая. Рабочие компании «Novator» закончили заливку полов дня за полтора. Еще через пару дней приехал Кирилл принял работу и дал указание бухгалтеру оплатить работу по стяжке пола. На сайте компании «Novator» Кирилл от имени своей компании поблагодарил за выполненную работу и рекомендовал симферопольцам компанию «Novator» для выполнения механической стяжки пола.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-30 01:08:07, просмотров: 1224
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898