Фирма «Балкер» строит каркасные дома на удивление быстро

rss

Фирма «Балкер» строит каркасные дома на удивление быстро



Вот когда мы строились, мы с женой сразу решили, что строим дом только из кирпича. И вот до сих пор строим. Жена мне все время напоминает: «Надо было обращаться в фирмы по строительству каркасных домов . А она действительно права считаю я теперь.
Вот мой родственник Борис. Он живет в Кировской области. Он мне прямо так и сказал: «Ну мы в Кировской области строим дома только из дерева. Например, каркасные» и обратился в компанию «Балкер».

Удивительно, но как он оказался прав. Оказывается, компания «Балкер» обладает запатентованной технологией клееных балок. Там все продумано с учетом климатических условий России. Компания «Балкер» чуть ли не сама заготавливает необходимую древесину, высушивает в производственных условиях и изготавливает комплект каркасного дома. Кроме того, компания создает проект дома, а не обращается к сторонним организациям. Строительство ведется также и в зимний период, конечно только того, что по технологии разрешено делать в зимний период. Это дает возможность использовать тяжелый транспорт, не создавая специальные подъездные пути, а обходится земляным покрытием скованным морозом. Все это значительно удешевляет и ускоряет строительство. Таким образом к весне у вас уже готов каркас дома и уже по теплой погоде можно начинать теплоизоляционные и обшивочные работы.
Такими темпами дом можно закончить к концу лета.
Всем рекомендую для строительства каркасного дома обращаться в компанию «Балкер».

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-30 01:00:03, просмотров: 1261
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898