«Сайт Брянск» обслуживает и раскручивает сайты и на федеральном уровне

rss

«Сайт Брянск» обслуживает и раскручивает сайты и на федеральном уровне



У вас есть свой сайт? Еще нет? Что же вы так отстаете от тренда. Даже я себе сделал сайт. Правда, я немного лоханулся. Заказал сайт у нас в столице, а вот мой знакомый обратился за создание сайтов в брянске . А что правда. Ну какая разница где сделан ваш сайт в Нью-Йорке, в Москве или в Брянске. Правильно, никакой. Поэтому мой знакомый и обратился в «Сайт Брянск», потому что заказать там сайт в 10, а может быть и в 100 раз дешевле чем в Нью-Йорке. Молодец умный парень. Не зря он бизнесмен.
Ну я тоже не лыком шит. Когда он мне рассказал, как он в сто раз удешевил стоимость изготовления своего сайта, я сразу подумал: «Ну здесь я пролетел. Но теперь то с готовым сайтом я могу уже к ним обратиться для продвижения сайта и дополнительных услуг».
Написал им электронное письмо. Мол так и так живу в столице, а здесь все так дорого. Не могли бы вы заняться поддержкой моего сайта и его продвижением. Если это возможно, то сколько это будет стоить.
Ребята мне ответили, что «Сайт Брянск» обслуживает и раскручивает сайты как в Брянске, так и на федеральном уровне. Их цены я могу посмотреть на их сайте.
С тех пор мы так и вместе и работаем. А мой знакомый хоть и сделал сайт у ребят из Брянска, раскрутку и обслуживание отдал местной столичной компании. Теперь, когда мы с ним сравниваем расходы на сайт, он кусает локти.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-26 20:05:15, просмотров: 1178
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898