Аривик Райзен – это европейское обслуживание

rss

Аривик Райзен – это европейское обслуживание



Ну вот Новый год встретим, тьфу-тьфу, и пора подумать о поезде в Европу весной. Я уже видел туры в прагу в апреле Аривик Райзен предлагает.
Вообще мне очень нравится этот европейский туроператор. Я пару раз ездил в Вену и по Италии. Все прошло гладко и никаких проблем не возникало. Тем более в Вене, где у этого туроператора находится головной офис.

Конечно чувствуется сразу, когда к ним обращаешься, что это не наш российский, а иностранный туроператор. Почему так происходит я сказать затрудняюсь. Может быть они больше обслуживают клиентов ежегодно. Все-таки людей, наверное, едет больше в Европу, чем у нас на озеро Байкал. Вот открыли бы у нас детский развлекательный парк в Великом Устюге мирового значения и потянулся бы народ. Но сейчас не об этом.
Недавно позвонил мне школьный товарищ, поздравил с наступающим и начал расхваливать Аривик Райзен. Они давно с женой мечтали съездить в Вену, но жена боится летать самолетом. Боится и все. Сознание может потерять. Вот такая фобия.
Они прослышали, что Аривик Райзен предлагает совершить путешествие в Вену на «Венском экспрессе» Москва-Вена-Москва. Ну что я ему мог сказать? Только хорошее. Поездом вообще очень интересно должно быть. Вена красивый город, мне очень понравился. Все гиды говорят по-русски. Для меня это вообще было супер обслуживанием, так как я только по-английски могу попросить чаю. Я так понял, что после моего рассказа про Вену, они решились ехать. И правильно сделали.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-25 17:27:49, просмотров: 1092
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898