Кредитный потребительский кооператив «Бастион» выгоднее банка

rss

Кредитный потребительский кооператив «Бастион» выгоднее банка



Вы все еще продолжаете по старинке хранить деньги в банке? Так там процент очень низкий. И каждые полгода процент уменьшается согласно решению Центрального Банка.
А я давно храню деньги в Кооперативе. Да нет не на работе у себя в столе, а в кредитный потребительский кооператив бастион . Сейчас там годовая ставка более 14% в рублях. И все вклады пайщиков кооператива застрахованы.
Проценты выплачиваются каждый месяц на карту любого банка, хотите задирайте наличными. Только надо будет приходить в офис. А можете оставлять на депозит. Можете сами все почитать на сайте. Ссылка на сайт чуть выше. Только не бегите сразу с деньгами. На сайте все написано, как делать. Сначала отправьте заявку. Там кнопка специальная есть «отправить заявку». Позвоните и вам все скажут. А деньги можно положить с карты или банковским переводом отправить, ну или наличными в офисе, если вам так проще.

Я лично с карты положил, чтобы никуда не ходить. Но сначала я раз 100 прочитал все, что написано на сайте. Никаких подозрительных действий я не обнаружил.
Да, что я вам заливаю. Вы сами грамотные люди, берите и читайте.
Моя мать уже давно положила 300 тысяч рублей и теперь получает ежемесячно кроме пенсии более 3000 тысяч рублей. Я думаю это не плохо и не только для пенсионера.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-25 17:26:04, просмотров: 1108
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898