rss

Новый год в Chenonceau



Вы бывали в ресторане дома торжеств Chenonceau. Ну это банкетный зал для свадьбы . Нет, что вы! У меня свадьба была в обычном ресторане, а для Chenonceau ни я, ни моя невеста и никто из наших родственников чином не вышли. Это же, как теперь говорят для элиты. А спрашиваю я потому, что может быть вы хотите приобщиться к встрече Нового Года вместе с известными людьми, белой костью нашего общества.
Я вот, посовещавщись с женой, решил купить нам билеты на Встречу Нового года!
Там все просто заходите на сайт http://www.chenonceau.ru и покупаете билеты. Только торопитесь, а то мало осталось. В стоимость билета входят первоначальный фуршет, праздничный ужин, спиртные и безалкогольные напитки без ограничений, шоу программа на всю ночь, игры и призы. В общем должно быть интересно!

У меня знакомый в прошлый Новый год ходил с женой. Ему очень понравилось. А жена так вообще, как Синдерела, в смысле как Золушка, расцвела вся. Она как рассказала своим подружкам в салоне красоты, где она была на встрече Нового года, так её статус раза в четыре повысился. Потому что её подружки рассказали своим подружкам, что есть у них близкая знакомая, которая Новый год в Chenonceau встречала. Это же все равно, что вас в Версаль пригласили, если, конечно, вы знает, что это такое.
Торопитесь!

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-24 18:07:52, просмотров: 1139
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898