Футбольный фристайл

rss

Футбольный фристайл



Егор Пономарев – это профессиональный спортсмен, который занимается футбольным фристайлом. Он является чемпионом мира по дисциплине, которая называется «Rookie Battle». футбольный фристайл , проведенный второго июля «Зенит-Арена» был успешно завершен на пользу данного спортсмена. Егор рассказывает на своем персональном сайте как он начал заниматься своей деятельностью. Он с самого детства увлекается футболом. Благодаря своему стремлению и силе воле он смог достичь такой популярности в спортивном мире футбола.
Помимо футбольных призов Егор имеет и другие грамоты, которые показывают достижения спортсмена в следующих видах спорта: волейбол, баскетбол, теннис маленький, атлетика легка и многое другое. Благодаря своей активной жизни спортсмен всегда находится в отличной форме. Он начал заниматься футбольным фристайлом после окончания школы. Он проявил необычный интерес к данному виду спорта и начал активно принимать в нем участие.

Благодаря тому, что Егор с самого детства любил играть в футбол, футбольный фристайл начал даваться ему довольно просто. После того как ему надоели командные виды спорта, где все зависит от команды, а не одного игрока, Его решил профессионально заняться футбольным фристайлом.
 
Дата добавления: 2017-12-19 17:59:50, просмотров: 1165
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898