Ипотечный калькулятор Сбербанка – удобство 21 века

rss

Ипотечный калькулятор Сбербанка – удобство 21 века



Да помнится мы с женой, когда думали ипотеку брать, сидели часами, высчитывали сколько же все-таки платить нам ежемесячно. Причем считали мы по отдельности, а потом сравнивали. Ни разу результат наших расчетов не совпал. Слава богу обстоятельства у нас поменялись, и мы не ввязались в ипотеку. А то ба бах и надо заплатить на 5000 рублей больше чем мы рассчитывали. Катастрофа! Вот один известный банк создал Сбербанк Ипотечный калькулятор .

Фантастическое приспособление! Что и как там считать написано в краткой инструкции прямо на этом сайте. Я, когда прочитал инструкцию, вспомнил как мы с женой считали. Я вам точно говорю, что ничего этого не знал. Может быть поэтому у нас расчеты с женой не совпадали. Ну не буду вам забивать голову терминами, тем более я не специалист, но очень удобно. Хочешь рассчитываешь свои платежи в процентах, хочешь в рублях. Лично я предпочел бы в рублях. Все равно рублями закончится.

Благодаря этому калькулятору вы можете провести сравнительный анализ ипотек разных банков и сразу понять, где вам выгоднее взять ипотеку.
Я лично считаю, что это отличный подарок к Новому году для молодых семей.
Все-таки Сбербанк опять оказался впереди всех при работе с клиентами.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-12-15 20:30:52, просмотров: 1148
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898