Фильтры для систем вентиляции

rss

Фильтры для систем вентиляции



На стадии строительства производственных линий и технических сооружений необходимо произвести проектирование и монтаж вентиляционных систем. Вентиляционные системы состоят из магистралей трубопроводов, фильтрующих компонентов, насосного оборудования. На производственных линиях по изготовлению химических компонентов и материалов устанавливают специальные фильтры для вентиляции фяк , которые эффективно очищают воздух и предохраняют рабочий персонал от вдыхания вредных химических компонентов.

Технические помещения с подземными коммуникациями также комплектуются вентиляционным оборудованием, в качестве фильтров применяются угольные системы и фильтры для систем аспирации. В бытовых и производственных помещениях монтируют панельные и кассетные фильтры в комплекте с потолочными воздухораспределительными системами.

На сегодняшний день на рынке вентиляционных и фильтровальных систем компания luxfilter занимает лидирующие позиции, продукция которой пользуется большим спросом, как на внутреннем, так и внешнем рынке. Компания предоставляет широкий ассортимент продукции, а также выполняет индивидуальные заказы по производству автоматических вентиляционных систем.
 
Дата добавления: 2017-12-06 10:54:43, просмотров: 1254
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898