Отопление загородного дома

rss

Отопление загородного дома



Во время проектирования и строительства загородного дома или коттеджа особое внимание необходимо уделить установке автономного отопления. На сегодняшний день на рынке присутствует множество компаний, которые реализуют отопительное оборудование. Отопительное оборудование включает в себя котел, магистральную систему отопления, радиаторы обогрева, циркуляционные насосы. Котлы в зависимости от используемого топлива могут быть твердотопливными, газовыми, электрическими, в отдельную группу относятся котлы, работающие на жидком топливе и котлы, работающие на паллетном топливе.

Пред началом проектирования необходимо определиться какой тип котла наиболее рационально использовать для обогрева жилого помещения. Электрические и газовые котлы имеют самый высокий КПД, котлы, работающие на твердом и паллетном топливе имеют КПД в пределах 75-90% и в большинстве случаев применяются, где нет доступа к электричеству и газоснабжению.

Компания «Термомиг» предлагает своим клиентам широкий ассортимент отопительного оборудования по самым выгодным расценкам. Также компания выполняет монтаж отопления частного дома и перепланировку старого оборудования.
 
Дата добавления: 2017-11-29 22:25:35, просмотров: 1223
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898