rss

Услуги эвакуатора



Многие владельцы иномарок попадали в ситуацию, когда автомобиль из-за неполадок с электроникой отказывался заводиться или в дальней дороге не смог продолжить движение. Современный автомобиль напичкан электроникой, различными датчиками и со временем по разным причинам некоторые компоненты электроники выходят из строя, что приводит к полной остановке автомобиля и блокированию некоторых узлов и агрегатов.

В таких ситуациях даже опытный водитель не в силах исправить ситуацию и приходится надеяться на помощь коллег или частных фирм. Хорошо, когда поломка произошла в городской черте и можно попросить друзей или коллег отбуксировать автомобиль на станцию технического обслуживания. Н что делать автовладельцам, когда автомобиль вышел из строя на региональной трассе и до ближайшей автомастерской десятки километров.

Для решения такой проблемы можно обратиться за помощью в специализированные центры, которые оказывают помощь по предоставлению эвакуатора, технического обслуживания, буксировки. За счет развитой сети и наличия современного автопарка эвакуатор на магистральных трассах приезжает в течение часа. Сотрудники сервиса проведут осмотр автомобиля, при необходимости выполнят мелкий ремонт или буксировку автомобиля до ближайшей станции техобслуживания.
 
Дата добавления: 2017-11-28 23:05:56, просмотров: 1073
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898