Вам нужна карта 026/у получите в поликлинике «Доктор Рядом»

rss

Вам нужна карта 026/у получите в поликлинике «Доктор Рядом»



Вика прекрасно помнила, как они с ребенком две недели ходили и сидели в очередях в своей районной поликлинике, только для того чтобы получить карта 026 у она необходима для оформления ребенка в детский сад.
Теперь такая же карта требовалась для оформления ребенка в школу. Вика стала морально готовить себя к очередному испытанию. В это время позвонила её подруга Лариска. Женщины поболтали вдоволь после чего Вика тяжело вздохнула и рассказала Ларисе, что её ждет.
«Ну ты, мать, даешь! Никто уже давно не ходит в районные поликлиники, теперь даже справки выдают платные поликлиники. А твою форму делает платная поликлиника «Доктор Рядом». Я сама с Женькой ходила для школы».
Вика даже не поверила такой новости. Там же такая форма будет стоить как поездка на неделю в Анталью. Тем не менее она решила позвонить.
По телефону её заверили, что такие справки поликлиника «Доктор Рядом» действительно выдает стоит она не очень дорого и ребенок пройдет обследование и получит справку за один день, ну максимум два дня.
Обрадованная Вика за ужином сообщила мужу и сыну, что завтра они идут в поликлинику «Доктор Рядом» с ребенком для получения справки для школы.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-24 19:01:30, просмотров: 1184
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898