Студия «Satin» — лучший дизайн Казахстана

rss

Студия «Satin» — лучший дизайн Казахстана



Вы когда-нибудь обращали внимание на окна новых домов где люди еще не повесили шторы и гардины. Ужасно не обжитое и не ухоженное зрелище. Видимо поэтому хозяйки меблировку своих новых квартир начинают с окон. И правильно делают. А где же подобрать красивые карнизы алматы . Любой вам подскажет, что самый большой выбор карнизов, штор и гардин в дизайн студии «Satin». Студия работает на рынке Казахстана уже длительное время и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Мастера и мастерицы студии всегда подберут нужный вам цвет и фактуру и задрапируют вам ваше окно или стену именно так как вы и хотели. Образцы дизайна, выполненные студией можно посмотреть на сайте satin.kz в разделе галерея.
Мой товарищ, с которым мы вместе учились в университете недавно занимался оформлением конференц-зала их компании. К кому он только не обращался и к профессиональным художникам и оформителям, но все это было не то. Именно тогда ему и попалась в интернете реклама дизайн студии «Satin».
Совершенно случайно. Товарищ просто кликнул по рекламе ни на что, не надеясь. И как в сказке это оказалось именно то, что он так долго искал. Они быстро подписали договор, и в конце квартала мой товарищ получил увесистую премию за упорство в решении вопроса оформления конференц-зала компании. Оформление этого конференц-зала показало даже Центральное телевидение Казахстана.
Конечно и мой товарищ и я рекомендуем вас обращаться в дизайн студию «Satin».


Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-20 23:21:26, просмотров: 844
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898