Котлы ZOTA самые удачные котлы для дачи

rss

Котлы ZOTA самые удачные котлы для дачи



Тимур сейчас ходит и смеется. Он уже давно построил дачу в Подмосковье и поставил угольный котел компании Zota выпускаемый в городе Красноярск. А все другие дачники понаставили себе иностранного оборудования, а оно то то, то это, то еще из-за чего-нибудь отключится. Их жены нервничают, ругаются. А у Тимура засыпал дешевого угля, котел потихонечку и работает сам. Вопросов не возникает. Тимур помнит, как зота котлы мастер сказал ему при установке оборудования: «Это наши Красноярские, не подведут!»
Действительно Тимур все никак не мог понять, ну почему на даче надо ставить обязательно или газовый, или электрический котел? Это же не квартира. Да выдели ты при строительстве комнатку в подвале для угольного котла и все. Люди углем уже больше ста лет отапливаются. Уже все придумано и отработано. Да и уголь копейки стоит. Почему в Сибири все угольные котлы ставят, а в центре все им газовое подавай. Это же дороже.
Когда Тимур еще только продумывал строительство дачи он зашел на сайт «Котлы ZOTA» и все внимательно прочитал. Оказывается, котлы изготовляются в Красноярске, а продает их ООО «Каллисто» в Москве, и оно же их устанавливает. Поэтому для москвича «Каллисто» было удобней для общения чем звонки в Красноярск.
Расчет Тимура оказался правильным. Мастер-установшик оказался грамотным специалистом с большим опытом. В процессе работы он на многое открыл глаза Тимуру.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-19 00:51:50, просмотров: 1237
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898