Бухсервис – то что нужно сервис.

rss

Бухсервис – то что нужно сервис.



Все-таки странные люди эти изобретатели или финансисты. Вот, например, известный шоу мен Илон Маск недавно, говорят, придумал электрический грузовик фуры возить. Ну и кому он нужен, спросите вы и будете правы. Вот придумал бы он электрического бухгалтера совсем другое дело. Российские люди придумали бухгалтерские услуги в спб и оказались правы. Потому что все больше ИП, ООО и предпринимателей покрупнее задаются естественным вопросом, а какого черта мы этим бухгалтерам, которые ничего не создают платим такие зарплаты. Вот пожалуйста целая компания, которая так и называется Buhservis выполняет всю работу бухгалтеров и готовит отчеты для Налоговой. Это же оутсорсинг самый настоящий. Вон американцы вывели все свое производство в Китай и только богаче стали.

Да что тут думать, мой школьный товарищ открыл ООО и даже не искал бухгалтера, а сразу заключил договор с Buhservis и в ус не дует. А как же проверки или, не дай бог, уголовное дело. Для уголовного дела нужен адвокат. Если компания проворовалась пусть у бухгалтера спрашивают. Вот договор с Buhservis, они ваш бухгалтер, пусть их допрашивают.
А когда роботы бухгалтеры будут в магазинах продаваться то, что всю ответственность будет нести владелец? Кто же тогда этих роботов-бухгалтеров будет покупать? Раз тебе заплатили, то ты нанятый работник и несешь соразмерную ответственность.
Разве не так?

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-19 00:49:30, просмотров: 1181
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898