А вы пробовали сухой гидрокостюм?

rss

А вы пробовали сухой гидрокостюм?



Я, как только приехал в первый раз на море, ещё пацаном, сразу же записался в школу дайвинга. Ну какая там школа, так просто пацанов отвлечь от всякого дурачества. Но я продолжил заниматься уже в настоящей школе дайвинга вернувшись домой. Однако в школе применяли только мокрые костюмы для дайвинга. Да, конечно, они грели, но это было не то. А мне хотелось, чтобы было как у настоящего агента 007, приплыл под водой, снял гидрокостюм, а под ним черный смокинг с бабочкой. Я у тренера спросил, а в сухом гидрокостюме мы будем заниматься? «купить гидрокостюм сухой» , ответил тренер, «И будешь в нем заниматься». «Мне без разницы».
Я зашел на сайт «Русские подводные системы» и узнал, что самый дешевый сухой костюм для дайвинга фирмы DUI стоил 105000 рублей. И я стал копить. Я же не Джеймс Бонд, кому просто так все дается. Через год я позволил себе купить DUI TLS350 не самый дешевый, но и не самый дорогой сухой костюм за 132000 рублей.
Когда я пришел с ним на занятия, тренер обалдел: «Другие на квартиры и машины копят, а ты столько денег на сухой костюм ухнул». Но я не пожалел ни копейки, это было совсем другое ощущение. Находится под водой и чувствовать себя сухим. Я назвал его ощущением безопасности. С того момента мои отношения с «Русскими подводными системами» только больше наладились. Я постоянно покупаю на их сайте всякие нужные штуки для подводного плавания. Очень удобно. У них есть практически все, что мне может потребоваться. Они отправляют все транспортными компаниями.
Меня это очень устраивает.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-19 00:47:51, просмотров: 1226
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898