У вас, что до сих пор нет биткойнов?

rss

У вас, что до сих пор нет биткойнов?



У меня, слава богу, есть. Сначала я, как и многие, как слепой котенок держал кружку под капающим краном. В тот момент у меня появился биткойн кошелек. Надо же было куда-то накавшее складывать. Потом мне кто-то подсказал, пишешь поиск http и ждешь, когда ведро биткойнов накапает. Это шутка у нас у майнеров такая.
Смешно, правда? А вообще на Bitalk мне лично нравится. Там собираются люди, с которыми мне интересно. Есть и новички. Для них я вообще мултимиллионер, потому что я на даче деда открыл свой майнинг биткойнов. Мы на Bitalk всречаемся, делимся последними новостями. Когда я начинал ничего подобного не было. Все знания о биткойнах мне приходилось именно выцеживать из интернета, поэтому я стал таким специалистом, знаю такое, что и западные майнеры не знают и уже наверно никогда не узнают. Для наших ребят вот вам Bitalk встречайтесь, говорите, узнавайте.
Как раньше в парках были базары нумизматов. Никто их не трогал, и они сами все хорошо организовывали. Скоро я уверен из нашего Биталка вырастут настоящие биткойновые миллиардеры. Это сейчас на Западе от наших биткойнов носом крутять, мол поддельные, а когда практически все биткойны в мире будут только у наших ребят с Bitalk(а) все будут как шелковые.
Так что всех приглашаю к нам в Биталк, нам нужны знающие и молодые люди.

Автор Виталий
 
Дата добавления: 2017-11-19 00:46:07, просмотров: 1160
Комментарии: 0
Пожалуйста, авторизируйтесь, для возможности добавить комментарий..
Copyright © 2015 - 2024 oesseo.ru
 
Поддержка
ICQ: 778898